Как построит график функции у=х-9/х^2-9х


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
Y=(x-9)/x(x-9)=1/x
D(y)∈(-∞;0) U (0;9) U (9;∞)
Строим гиперболу у=1/х.Точка (9;1/9) выколота