решите :2.6х- 0.75 = 0.9х -35.6 4 (х - 1) - 3 (х + 2) = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Назарук Саша.
2,6х-0,75=0,9х-35,6
2,6х-0,9х=-35,6+0,75
1,7х=-34,85
х=-34,85/1,7
х=-20,5

4*(х-1)-3*(х+2)=6
4х-4-3х-6=6
х=6+6+4
х=16