(7/10-2/5):(1/5:5/6):6 1/2Срочно помогите))


Ответы на вопрос

Отвечает Гарипова Ленара.
(7/10 - 2/5) : (1/5 : 5/6) : 6 1/2 = 3/10 : (1/5 • 6/5) : 13/2 = 3/10 : 6/25 • 2/13 = 3/5 • 25/6 • 1/13 = 5/2 • 1/13 = 5/26