Найдите значение выражение 0,5*2+2целых 1/3 решитеее пож


Ответы на вопрос

Отвечает Опарина Саша.
3 ⅓



думаю это точный ответ

Отвечает Вовраженцева Юнона.
0,5*2+2ц1/3=1+2ц1/3=3целых1/3