31х-8х+19х+449=21701 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Ангелина.
31x-8x+19x=42x+449=21701
42x=21701-449
42x=21252
x=506
Отвечает Левченко Владислав.
31x-8x+19x=21701-449
4x= 21252
x= 5313