При каком значении х верно равенство: 95/х=5/7? запишите решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.
 \frac{95}{x} = \frac{5}{7} \\ \ \ x = \frac{95 \times 7}{5} = 133
Отвечает Середа Екатерина.
Решение в прикрепленном файле.