x{2} - 1 2 --- 11х= 1


Ответы на вопрос

Отвечает Махортов Пашенька.
(х²-1)/2-11х=1       ⇒        х²-1-22х=2     ⇒х²-22х-3=0    ⇒   
 D=(- 22)² - 4·(-3)=484+12=496    ⇒  x₁=(22-√496)/2=11-2√31
х₂=(22+√496)/2=11+2√31