(40280÷38-33840÷36)×205÷332=


Ответы на вопрос

Отвечает Вихляева Алёна.
(40280÷38-33840÷36)×205÷332= 74.0963855
Решаем по действиям:
1) (в скобках, деление, слева направо) 40280÷38= 1060
2) 33840÷36= 940
3) 1060-940= 120
4) (умножение) 120×205= 24600
5) 24600÷332= 74.0963855