Ве одинаковые гигантские устрицы, добывая себе пищу, отфильтровали 456 л воды. Первая из них

добывала корм 10 ч, а вторая — 14 ч. Сколько литров воды отфильтровала каждая устрица? Ответ: первая устрица отфильтровала ? л, вторая — ? л Дайте мне цыфры где знаки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Анна.
10+14=24ч
456:24=19л
10*19=190л первая
14*19=266л вторая улитка