(81-икс):5=12 ДАЮ 13 баллов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лесняк Карина.
(81-x):5=12


81-х=12
-----------
5

81-х=60

-х=60-81
-х= -21
х=21
Отвечает Коновалов Дмитрий.
(81-x):5=12
81-x= 12*5
81-x = 60
x = 81-60
x=21
(81-21):5=12
          12 =12