Решите уравнение (x+x+2)*2=24


Ответы на вопрос

Отвечает Растопшина Анастасия.
24:2=12
(X+x+2)=12
12-2=10-x1
12-2-10=0x2
(10+0+2)*2=24
Отвечает Арамянц Тигран.
2х+2х+4=24
4х=24-4
4х=20
х=20/5
х=4