папа дал в кассу магазина 800 рублей в уплату за 3 рубашки по цене 260 рублей. Сколько сдачи он

должен получить?

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Мария.

папа дал в кассу магазина 800 рублей в уплату за 3 рубашки по цене 260 рублей. Сколько сдачи он должен получить?

260*3=780

800-780=20 руб

Отвечает Стрельникова Катя.

260*3=780.

800-780=20