Пример по математике 32 умножить на икс минус 59 равно 453


Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.
32*X-59=453
x=453+59:32
x=16
Отвечает Венцловский Андрей.
32*х-59=453

32х-59=453

32х=453+59

32х=512