Помогите решить СРОЧНО1 HCl+Zn-2 H2SO4+Na2O-3 H3PO4+Ca(OH)2-4 HCl+AgNo3-1 NaOH+SO3-2 H2SO4+KOH3

NaOH+FeCl3-

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
2HCl+Zn=ZCl2+H2
H2SO4+Na2O=NA2SO4+H20
2H3PO4+Ca(OH)2= Ca3(PO4)2+3H2O
HCl+ AgNO3= AgCl+ HNO3(может кофециэнты и индексы не правильно)
2NaOH+SO3=NaSO4+H2O
H2SO4+2KOH=K2SO4+H2O
NaOH+FeCl3= РЕАКЦИЯ НЕ ИДЕТ 
Отвечает Рогожин Арсений.
1) 2HCl + Zn  = ZnCl2 + H2
2) H2SO4 + Na2O = Na2SO4 + H2O
3) 2H3PO4 + 3Ca(OH)2 = Ca3(PO4)2 + 6H2O
4) HCl + AgNO3 = HNO3 + AgCl

1) 2NaOH + SO3 = Na2SO4 + H2O
2) H2SO4 + 2KOH = K2SO4 + 2H2O
3) 3NaOH + FeCl3 = Fe(OH)3 + 3NaCl