Помогите решить срочно!!!! (х-2)(х+3)-х^2+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Марат.
( x - 2 )( x + 3 ) - x^2 + 4 = 0
X^2 + 3x - 2x - 6 - x^2 + 4 = 0
X - 2 = 0
X = 2