Начерти отрезок,длина которого равна периметру прямоугольника со сторонами 1см и 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.
2•( 1 + 2 ) = 6 ( см )
Ответ 6 см
Отвечает Віцемішин Ангеліна.
Р= (1+2)*2=6 см (прямоугольника [это не пиши])