Высота прямоугольного окна 1 2/3 м, а его ширина составляет 2/5высоты. Найдите площадь окна.


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплин Всеволод.
Площадь = высота*ширина Ширина =5/3*2/5=2/3 м Площадь=5/3*2/3=10/3 =3+1/3м