Запиши выражения,в которыхх нужно узнать: во сколько раз больше: 20000,чем 100;33000,чем 1000;5700,

чем 10? во сколько раз меньше: 1000,чем 4000;10,чем 72000;100,чем 1 200?

Ответы на вопрос

Отвечает Монахова Полина.
Больше:
20000/100=200
33000/1000=33
5700/10=570
Меньше:
4000/1000=4
72000/10=7200
1200/100=12