На 4 х вешалках висит по 19 пальто, а на 3 х по 27 пальто.Сколько всего пальто висит на этих о?


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудченко Тима.
1)19*4=76 пальто на 4 вешалках
2)27*3=81 пальто на 4 вешалках
3)76+81=157 пальто всего
Отвечает Белоусов Андрей.
4х19 + 3х27= 76 + 81=157.