Ребят кто поможет помогите.-13,24+b+4,9+8,24+(-4,9) при b=3

4/9.Прошу.УМАЛАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ(

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.
-13,24 + 3 4/9 + 4,9 + 8,24 + (-4,9) = -13,24 + 31/9 + 8,24 = -5 + 31/9 = -14/9 = -1 5/9