47 плюс икс равно 108


Ответы на вопрос

Отвечает Сезонова Екатерина.
47+х=108
х=108-47
х=61
ответ:61
Отвечает Пикулев Сергей.
47+х=108
х=108-47
х=61
Ответ: 61