Разделить 91 на 2 части так,чтобы одна из них была в 6 раз больше другой!


Ответы на вопрос

Отвечает Белоушко Ксюша.
В 91 содержится 6+1 частей = 7
91 : 7=  13 - 1 часть
13*6=78 вторая часть