В первой книге 70 страниц, во второй на 56 страниц меньше ,чем в первой , а в третьей -столько

сколько в первой и второй книгах вместе. Сколько страниц в третьей книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Байдуганов Никита.
1) 70-56=14 страниц во второй книге
2) 70+14=84 страниц в третьей книге
Ответ: 84 стр
Отвечает Спицына Яна.
Во второй = 70-56=14
в третей = 70+14 = 84
как будто в первых классах...