Купили 5 наборов шурупов по 3 р. и столько же наборов винтов по 2 р. Сколько денег заплатили?


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенков Артём.
1)5x3=15(руб.)-заплатили за шурупы.
2)5х2=10(руб.)-заплатили за винты.
3)15+10=25(руб)
Ответ:25 руб всего заплатили.

(мое мнение)
Отвечает Османов Эдем.
(5х3)+(5х2)=25 рублей.