X : (9/34-1 20/51) = - 2 1/5+5/23


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Ден.
Х/1,127=-11/5+5/23 Х/1,127=253-25/115 Х/1,127=228/115 115х=257 Х=2,24