Найди значение выражения 36 036 :3-120x5


Ответы на вопрос

Отвечает Чепель Роман.
36036:3=12012
120x5=600
12012-600=11412
Отвечает Ивашин Серёжа.
36036:3-120*5=12012-600=11412