От одной пристани одновременно в противоположных направлениях отошли 2 теплохода со

скоростью50км/час и 60 км/час соотвественно. Какое расстояние будетмежду ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Яруллина Эвелина.
50×2+60×2=220 км между ними
Отвечает Кулиш Дима.
1)50+60=110(км/ч)-общая скорость
2)110:2=55(км)
Ответ:через 2 часа между ними будет расстояние 55км.