Ширина прямоугольного параллепипеда равна а см,длина на 5см больше ширины, а высота 4см.Составьте

выражение для нахождения объёма параллепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Саша.

V=а*(а+5) * 4 = (а^2 + 5а) *4