18-12x=25-13x можно с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметова Азалия.
18-12x=25-13x
-12x-13x=25-18
x=7 ☆
ну вот так ☆
нада просто х-сы с х-сам ☆ сойдинить ☆
и потом с минусовать ☆
и выйдет ответ:7 ☆
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆


Отвечает Гатиатуллина Рината.
18-12х=25-13х
-12х+13х=25-18
х=7
ответ:7.