Найдите значение выражения ( а/с - с/а) : (а+с) при а= 1/3, с= 1/11


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.
(a^2-c^2)/ac=(a-c)(a+c)*1/(a+c)=(a-c)/ac= (1/3-1/11)/1/33 = (11/33-3/33)/1/33=
=8/33*33 = 8
Отвечает Григорян Артур.
Найдите значение (a\c-c\a)\(a+c)=8