Решите уравнение:18(18-x)-20(2x+20)-8 = 19(19-3x)-25(x+25)


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
324-18х-40х-400-8=361-57х-25х-325
-18х-40х+57х+25х=361-325-324+400+8