94 - X = 36 Y + 54 = 72 X - 10 = 44 34 + Y = 49


Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Максим.
1)х=94+36=130
х=130
2)y=72-54=18
y=18
3)x=10+44=54
x=54
4)y=49-34=15
y=15