составь и запиши два примера, в которых произведение больше первого множителя в 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Синотов Миша.

1)15*5=75>15(в 5 раз)

2)64*5=320>64(в 5 раз)

Отвечает Фоменко Илья.

5х+45х=25х

10х+645х=250х