Окружность разделена пятью точками на равные дуги. Точки деления последовательно соеденены.

Вычислительной величины углов образовавшегося пятиугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.

сумма углов выпуклого н-угольника=180(n-2)=180(5-2)=180*3=540

540/5=108