5/6 : х = 5/12 х : 4/9 = 8/27 Решите уравнения.


Ответы на вопрос

Отвечает Тонкачева Марина.

5/6 : х = 5/12

10/х=5

х=2

 

х : 4/9 = 8/2

х/8=72

х=576

.......................

............................