Длина дороги от дома до железнодорожной станции 325 м.коля прошёл пятую часть пути. сколько метров

ему осталось пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыпылова Цырена.
1) 325 : 5 = 65 ( м ) - пятая часть пути
2) 325 - 65 = 260 ( м) - осталось пройти
Отвечает Штарк Алексей.
260 метров ему осталось