1+1/1+1/1+1/3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Надолинный Олег.
Если 1/1=1 тоесть 1+1+1+1/3=3целых1/3
Отвечает Виркунен Полина.
Получится ответ 1+1/1+1/1+1/3 = 3 1/3