Выполни вычисления удобным способом . 652-(289+354). 5*178-5*108 128*3+172*3 796:4-596:4

458:3+142:3 спасибо большое ))))

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнёв Вадим.
1-
2- (178+108)*5
3- (128+172)*3
4- (796-596):4
5- (458+142):3
Отвечает Катырова Рината.
652-(289+354)=9
5*178-5*108=350
128*3+172*3=132
796:4-596:4=50
458:3+142:3=200