Упростите выражение: (с^2+4c+4/c^2-4)/(c+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабынина Елизавета.
( (с + 2)(с + 2)/(c - 2)(c + 2)) / ( c + 2) = ((c + 2)/c - 2)) / ( c + 2) = 1/( c - 2)