Сумму чисел 17 и 15 увеличь на их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Игорь.

17+15+17-15=

34

..............

Отвечает Петунин Артём.

17+15=32

17-15=2

32+2=34

ответ 34