Как решить уравнение х умнажить на 4 =480 : 2


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнова Арина.
X · 4 = 480 : 2
x · 4 = 240
x = 240 : 4
x = 60
Ответ: x = 60
Отвечает Степанов Артём.
4х=480/2
4х=280
х=280/4
х=70