Нарисуй схему и реши задачу. Мама купила 6 яблок. Доступ съела 2 яблока. Сколько яблок осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Аким.
Купила- 6 яб.
съела- 2 яб.
осталось- ?• яб.
6-2=4(яб.) осталось
Ответ: 4 яблока
Отвечает Чудова Аня.
6-2=4
4 яблока осталось.
к сожелению,схему не смогу.