Ширина прямоугольника 4 см, а длина на 2 см больше. чему равна площадь прямоуголька


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.
1)4+2=6 (см)-длина прямоугольника.
2)4*6=24 (см)-площадь прямоугольника.
Ответ: 24 (см)
Отвечает Милько Юля.
4 + 2 = 6 см  длина
4 × 6 = 24 см² площадь прямоугольника