Прямаугольника 32 см, его длина 7 см, чему равна ширина


Ответы на вопрос

Отвечает Забутырина Валерия.
Если площадь ,то S=a x b
a-длина ,б-ширина 
7b=32
b=32/7=4.57
Если периметр P=a+a+b+b
14+2b=32
2b=32-14
b=18/2=9

Отвечает Закинов Саша.
Что прямоугольника????