найдите наибольшее число которое при деление на 43 неполном частном дает 38


Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Раушангүл.
43*38=1634-это число которое при делении 43 дает без остатка 38,а наибольшее число дающее а полном частном 38,будет при остатке 42,то есть число:1634+42=1676