C спомощью микрокалькулятора найдите значение

выражения:а)284,3*159,6+51189,1:32,1-651,2*34,8Помогите плиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Кехаев Даня.

Что тут сложного??? Будет 24307,1929

Распишем попорядку:

1) Ставим скобки (184,3*159,6)+(51189,1/32,1)-(651,2*34,8)=29414,28+1594,676012-22661,76= 24307,1929