Один отрезок ткани стоит 3000 руб,а второй отрезки такойже ткане стоит 4500руб. в первом отрезки на

20м ткани меньше , чем во втором . сколько метров ткани в каждом отрезки

Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
1)4500-3000=1500р
1500=20м
2) 3000:1500*20=40м в первом
3) 4500:1500*20=60м во втором