Шесть трактористов имеют одинаковою продуктивность работы за 4 дня пропахали 144 га поля . Сколько

гектаров поля пропохают 3 тракториста за 1 день работая с одной и тоже продуктивностью

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
144/4=36 шесть трактористов за день
36/3=18




Отвечает Тюрина Катя.
1) 144 : 4 : 6 = 6 ( га ) один тракторист за один день
2) 6 • 3 = 18 ( га )
Ответ 18 га