с 1 участка собрали 1720кг морковки ,со 2 в 3 раза больше,чем с 1, а с третьего на 2098кг

меньше,чем с певого и второго участков вместе.Сколько килограммов морковкисобрали с третьего участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Кирилл.
1) 1720 *3=5160(морковки собрали с 2 участка) 2)1720+5160-2098=4781(кг моркови собрали с 3 участка
Отвечает Власова Мария.
1720*3=5160кг со второго
(1720+5160)-2098=6880-2098=4782 кг с третьего участка