Две улицы имели вместе длину 2600 метров. После реконструкции длину одной из них увеличили на 70

метров и тогда эта улица стала вдвое длиннее второй. Какова стала длина каждой улицы после реконструкции? решите без уровнение пожалуйста срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметсафин Рауль.
1) 2600+70=2670(м.) длина двух улиц
2) 70*2=140(м.) первая улица
3) 2670-140=2530(м.) вторая улица